1955-56/1956-57
Presidente: Francesco Monti
Vice Presidente: Agostino Schisano
Segretario: Catello Sorrentino
Tesoriere: Pietro Angrisano
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Giovanni degli Uberti, Amerigo Gargiulo

1957-58
Presidente: Agostino Schisano
Vice Presidente: A. Desideri Gaveglio
Segretario: Catello Sorrentino
Tesoriere: Pietro Angrisano
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Mario Apa Pannacchione, Umberto Giannettoni, Bartolo Quartuccio, Ugo Sbrana

1958-59/1959-60
Presidente: Catello Sorrentino
Vice Presidente: Ugo Sbrana
Segretario: Bartolo Quartuccio
Tesoriere: Pietro Angrisano
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Umberto Giannettoni, Elio Luise

1960-61/1961-62
Presidente: Francesco Monti
Vice Presidente: Almerico Gargiulo
Segretario: Bartolo Quartuccio
Tesoriere: Umberto Giannettoni
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Francesco Cosenza, Fabrizio Imbert, Luigi Greco, Antonio Villari

1962-63/1963-64
Presidente: Raffaele Calvanico
Vice Presidente: Francesco Cosenza
Segretario: Bartolo Quartuccio
Tesoriere: Umberto Giannettoni
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Giovanni Astarita, Ugo De Petris, Antonio Landi, Renato Riccio, Agostino Schisano, Catello Sorrentino

1964-65/1965-66
Presidente: Bartolo Quartuccio
Vice Presidente: Catello Spagnuolo
Segretario: Giovanni degli Uberti
Tesoriere: Umberto Giannettoni
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Almerico Gargiulo, Luigi Garofalo, Elio Luise, Lorenzo Sanguigno, Agostino Schisano, Catello Sorrentino

1966-67/1967-68
Presidente: Francesco Cosenza
Vice Presidente: Ugo De Petris
Segretario: Giovanni degli Uberti
Tesoriere: Umberto Giannettoni
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Catello Monti, Carlo Alberto Miele, Liutprando Prandi, Guglielmo Vanacore

1968-69/1969-70
Presidente: Ugo Sbrana
Vice Presidente: Lorenzo Sanguigno
Segretario: Giovanni degli Uberti
Tesoriere: Umberto Giannettoni
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Salvatore De Martino, Carlo Di Leva, Giuseppe Schisano, Vittorio E. Sorrentino, Icilio Vitto

1970-71
Presidente: Almerico Gargiulo
Vice Presidente: Guglielmo Vanacore
Segretario: Giovanni degli Uberti
Tesoriere: Umberto Giannettoni
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Mario Apuzzo, Giacomo Bianchi, Marcello Gaipa, Amelio Massaccesi, Antonio Montella

1971-72/1972-73
Presidente: Giovanni degli Uberti
Vice Presidente: Salvatore De Martino
Segretario: Antonio Montella
Tesoriere: Alfonso Cimmino
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Carlo Di Leva, Basilio Liverino, Elio Luise, Catello Monti, Raffaele Scarpati

1973-74/1974-75
Presidente: Salvatore De Martino
Vice Presidente: Giuseppe Schisano
Segretario: Mario Apuzzo
Tesoriere: Alfonso Cimmino
Prefetto: Giovanni Galati
Consiglieri: Antonio Carosella, Antonino Fiorentino, Amelio Massaccesi, Antonio Montella, Bartolo Quartuccio, Mario Testa, Guglielmo Vanacore

1975-76/1976-77
Presidente: Giuseppe Schisano
Vice Presidente: Enrico Chiostri
Segretario: Mario Apuzzo
Tesoriere: Alfonso Cimmino
Prefetto: Mario Testa
Consiglieri: Modesto Caputo, Antonio Carosella, Franco Civita, Giovanni degli Uberti, Antonino Fiorentino, Marcello Gaipa, Gerardo Gargiulo

1977-78/1978-79
Presidente: Elio Luise
Vice Presidente: Basilio Liverino
Segretario: Antonino Fiorentino
Tesoriere: Alfonso Cimmino
Prefetto: Alfredo Fabbrocini
Consiglieri: Enrico Chiostri, Franco Civita, Amelio Massaccesi, Carlo Alberto Miele, Catello Monti, Mario Testa, Raffaele Scarpati

1979-80/1980-81
Presidente: Carlo Alberto Miele
Vice Presidente: Amelio Massaccesi
Segretario: Alfonso Cimmino
Tesoriere: Giuseppe Nicolao
Prefetto: Alfredo Fabbrocini
Consiglieri: Giacomo Bianchi, Lucio Carbone, Antonio Conato, Giuseppe Di Nola, Antonino Esposito, Antonio Montella, Gustavo Opromolla, Lorenzo Sanguigno

1981-82/1982-83
Presidente: Antonio Carosella
Vice Presidente: Pasquale Leonetti
Segretario: Luigi Aracri
Tesoriere: Alfonso Cimmino
Prefetto: Giovanni Russo
Consiglieri: Enrico Chiostri, Luigi Coppola, Nicola Festino, Antonino Fiorentino, Elio Luise, Salvatore Ruggiero, Raffaele Scarpati

1983-84/1984-85
Presidente: Antonino Fiorentino
Vice Presidente: Antonio Conato
Segretario: Antonino Esposito
Tesoriere: Giuseppe Musto
Prefetto: Giovanni Russo
Consiglieri: Giacomo Bianchi, Antonio Campese, Franco Civita, Giovanni degli Uberti, Carlo Di Leva, Rocco Graziadei, Claudio Quintano

1985-86
Presidente: Pasquale Leonetti
Vice Presidente: Alfonso Cimmino
Segretario: Nicola Festino
Tesoriere: Claudio Quintano
Prefetto: Mario Terzuoli
Consiglieri: Luigi Aracri, Antonio Carosella, Alfonso Falanga, Elio Luise, Carlo Alberto Miele, Antonio Montella, Raffaele Scarpati

1986-87
Presidente: Alfonso Cimmino
Vice Presidente: Luigi Aracri
Segretario: Claudio Quintano
Tesoriere: Fernando Esposito
Prefetto: Mario Terzuoli
Consiglieri: Consiglieri: Rino Amato, Franco Civita, Pietro Colletta, Enrico Esposito, Basilio Liverino, Gustavo Opromolla, Giuseppe Schisano, Antonio Vozza

1987-88
Presidente: Luigi Aracri
Vice Presidente: Raffaele Scarpati
Segretario: Franco Civita
Tesoriere: Enrico Esposito
Prefetto: Mario Terzuoli
Consiglieri: Lucio Carbone, Giovanni Di Martino, Gianni de la Ville sur Illon, Carlo Di Leva, Antonino Gargiulo, Elio Luise, Carlo Alberto Miele

1988-89
Presidente: Raffaele Scarpati
Vice Presidente: Franco Civita
Segretario: Antonino Gargiulo
Tesoriere: Alfonso Cimmino
Prefetto: Fernando Esposito
Consiglieri: Antonio Campese, Antonio Carosella, Fernando Esposito, Nicola Festino, Arnaldo Miele, Raffaele Palomba, Claudio Quintano, Giuseppe Schisano

1989-90
Presidente: Franco Civita
Vice Presidente: Nicola Festino
Segretario: Enrico Esposito
Tesoriere: Giovanni Di Martino
Prefetto: Fernando Esposito
Consiglieri: Giacomo Bianchi, Antonio Bonifacio, Francesco D’Apuzzo, Arturo De Maio, Francesco Paolo De Rosa, Alfonso Falanga, Antonino Fiorentino

1990-91
Presidente: Nicola Festino
Vice Presidente: Fernando Esposito
Segretario: Francesco Paolo De Rosa
Tesoriere: Francesco Ferrucci
Prefetto: Antonino Esposito
Consiglieri: Luigi Aracri, Antonio Campese, Giovanni Cosentini, Carlo D’Apuzzo, Ugo De Cesare, Claudio D’Isa, Renato Imparato, Antonio Vozza

1991-92
Presidente: Rino Amato
Vice Presidente: Antonio Vozza
Segretario: Antonio Quartuccio
Tesoriere: Carlo D’Apuzzo
Prefetto: Giuseppe Nicolao
Consiglieri: Lucio Carbone, Antonio Carosella, Giovanni de la Ville sur Illon, Egidio Di Lorenzo, Giuseppe Di Nola, Vincenzo Liverino, Elio Luise, Mario Terzuoli

1992-93
Presidente: Elio Luise
Vice Presidente: Antonio Vozza
Segretario: Antonio Caccioppoli
Tesoriere: Carlo D’Apuzzo
Prefetto: Mario Terzuoli
Consiglieri: Lucio Carbone, Egidio Di Lorenzo, Giuseppe Di Nola, Giuseppe Nicolao

1993-94
Presidente: Giovanni de la Ville sur Illon
Vice Presidente: Francesco Paolo De Rosa
Segretario: Antonio Caccioppoli
Tesoriere: Carlo D’Apuzzo
Prefetto: Antonio Mannara
Consiglieri: Pasquale Di Somma, Nicola Festino, Vincenzo Gaeta, Antonio Quartuccio

1994-95
Presidente: Francesco Paolo De Rosa
Vice Presidente: Antonio Vozza
Segretario: Salvatore Iovieno
Tesoriere: Vincenzo Gaeta
Prefetto: Antonio Mannara
Consiglieri: Guido Amato, Pasquale Di Somma, Nicola Festino, Giovanni Tateo

1995-96
Presidente: Antonio Vozza
Vice Presidente: Ugo Criscuolo
Segretario: Salvatore Iovieno
Tesoriere: Vincenzo Gaeta
Prefetto: Antonio Mannara
Consiglieri: Guido Amato, Vincenzo Arienzo, Alfonso De Seta, Elio Luise

1996-97
Presidente: Antonio Quartuccio
Vice Presidente: Salvatore Iovieno
Segretario: Maurizio Santoro
Tesoriere: Carlo D’Apuzzo
Prefetto: Emilio Talarico
Consiglieri: Vincenzo Arienzo, Giovanni de la Ville sur Illon, Vincenzo Gaeta, Pietro Villari

1997-98
Presidente: Salvatore Iovieno
Vice Presidente: Carlo D’Apuzzo
Segretario: Maurizio Santoro
Tesoriere: Antonio Mannara
Prefetto: Emilio Talarico
Consiglieri: Giovanni Cosentini, Enrico De Simone, Nicola Festino, Vincenzo Ruggiero

1998-99
Presidente: Ugo Criscuolo
Vice Presidente: Enrico De Simone
Segretario: Pasquale Guida
Tesoriere: Antonio Mannara
Prefetto: Giuseppe Centonze
Consiglieri: Giovanni Cosentini, Nicola Festino, Emilio Talarico, Antonio Vozza

1999-00
Presidente: Guido Amato
Vice Presidente: Vincenzo Arienzo
Segretario: Emilio Talarico
Tesoriere: Antonio Mannara
Prefetto: Lucio Buonocore
Consiglieri: Giovanni de la Ville sur Illon, Stefano Lauro, Maurizio Santoro, Antonio Vozza

2000-01
Presidente: Maurizio Santoro
Vice Presidente: Vincenzo Ruggiero
Segretario: Stefano Lauro
Tesoriere: Giuliano De Frede
Prefetto: Lucio Buonocore
Consiglieri: Enrico De Simone, Erik Furno, Salvatore Iovieno, Antonio Quartuccio

2001-02
Presidente: Vincenzo Arienzo
Vice Presidente: Giuseppe Centonze
Segretario: Stefano Lauro
Tesoriere: Giuliano De Frede
Prefetto: Vincenzo Amelina
Consiglieri: Mario Afeltra, Ugo Criscuolo, Erik Furno, Antonio Quartuccio

2002-03
Presidente: Enrico De Simone
Vice Presidente: Salvatore Iovieno
Segretario: Giuliano De Frede
Tesoriere: Maurizio Santoro
Prefetto: Donatangelo Cancelmo
Consiglieri: Giovanni Cosentini, Giovanni de la Ville sur Illon, Elio Luise, Davide Nicolao

2003-04
Presidente: Stefano Lauro
Vice Presidente: Lucio Buonocore
Segretario: Donatangelo Cancelmo
Tesoriere: Maurizio Santoro
Prefetto: Francesco Martucci
Consiglieri: Giovanni Cosentini, Giuliano De Frede, Antonio Mannara, Antonio Vozza

2004-05
Presidente: Emilio Talarico
Vice Presidente: Giovanni de la Ville sur Illon
Segretario: Donatangelo Cancelmo
Tesoriere: Maurizio Santoro
Prefetto: Francesco Martucci
Consiglieri: Guido Amato, Ugo Criscuolo, Giuliano De Frede (Davide Nicolao), Antonio Vozza

2005-06
Presidente: Mario Afeltra
Vice Presidente: Vincenzo Arienzo
Segretario: Donatangelo Cancelmo
Tesoriere: Salvatore Iovieno
Prefetto: Maurizio Grimaldi
Consiglieri: Guido Amato, Ugo Criscuolo, Ciro De Rosa, Nicola Festino

2006-07
Presidente: Giuseppe Centonze
Vice Presidente: Francesco Martucci
Segretario: Maurizio Grimaldi
Tesoriere: Salvatore Iovieno
Prefetto: Pasquale Aurilia
Consiglieri: Vincenzo Amelina, Ciro De Rosa, Elio Luise, Vincenzo Arienzo

2007-08
Presidente: Pasquale Guida
Vice Presidente: Giovanni de la Ville sur Illon
Segretario: Vincenzo Amelina
Tesoriere: Vincenzo Gaeta
Prefetto: Giulia Di Lorenzo
Consiglieri: Domenico Ambrosio, Giovanni Cosentini, Ugo Criscuolo, Nicola Festino, Antonio Vozza

2008-09
Presidente: Egidio Di Lorenzo
Vice Presidente: Giovanni de la Ville sur Illon
Segretario: Giulia Di Lorenzo
Tesoriere: Antonio Mannara
Prefetto: Barbara Cannas
Consiglieri: Mario Afeltra, Vincenzo Amelina, Nicola Festino, Salvatore Iovieno, Francesco Martucci

2009-10
Presidente: Vincenzo Gaeta
Vice Presidenti: Vincenzo Arienzo e Antonio Vozza
Segretario: Lucio Buonocore
Tesoriere: Donatella Izzo
Prefetto: Franco Martucci
Consiglieri: Mario Afeltra, Umberto Caccioppoli, Giovanni Cosentini, Giovanni de la Ville sur Illon, Francesco Di Somma

2010-11
Presidente: Vincenzo Amelina
Vice Presidenti: Egidio Di Lorenzo e Giulia Di Lorenzo
Segretario: Umberto Caccioppoli (Giulio Clemente)
Tesoriere: Raffaele Aruta
Prefetto: Camilla Scala
Consiglieri: Domenico Ambrosio, Pasquale Guida, Francesco Martucci, Raffaele Sabato, Adele Tirelli

2011-2012
Presidente: Andrea Ruggiero
Vice Presidenti: Pasquale Guida
Segretario: Stefano Lauro
Tesoriere: Raffaele Aruta
Prefetto: Giancarlo Arienzo
Consiglieri: Giovanni de la Ville sur Illon, Giulia Di Lorenzo, Pasquale Di Somma, Nicola Festino, Antonio Mannara

2012-13
Presidente: Erik Furno
Vice Presidenti: Giulia Di Lorenzo
Segretario: Giovanni de la Ville sur Illon
Tesoriere: Raffaele Aruta
Prefetto: Paolo Cascone
Consiglieri:Mario Afeltra, Giancarlo Arienzo, Salvatore Iovieno, Stefano Lauro, Antonio Mannara

2013-14
Presidente: Francesco Martucci
Vice Presidente: Stefano Lauro
Segretario: Giulio Clemente
Tesoriere: Antonio Mannara
Prefetto: Paolo Cascone
Consiglieri: Mario Afeltra, Giovanni de la Ville sur Illon, Camilla Scala, Adele Tirelli, Antonio Vozza

2014-15
Presidente: Giancarlo Arienzo
Vice Presidenti: Mario Afeltra
Segretario: Raffaele Aruta
Tesoriere: Antonio Mannara
Prefetto: Stefano Elefante
Consiglieri: Vincenzo Amelina, Massimo Carosella, Giulio Clemente, Edidio Di Lorenzo, Stefano Lauro

2015-16
Presidente: Paolo Cascone
Vice Presidente: Vincenzo Gaeta
Segretario: Francesco Di Somma
Tesoriere: Giovanni de la Ville sur Illon
Prefetto: Stefano Elefante
Consiglieri: Antonio Vozza, Francesco Martucci, Luigi Baron, Raffaele Sabato, Vincenzo Amelina

2016-17
Presidente: Raffaele Aruta
Vice Presidente: Giancarlo Arienzo
Segretario: Francesco Di Somma
Segretario Esecutivo: Angelo Gismondi
Tesoriere: Giovanni de la Ville sur Illon
Prefetto: Billy Cosentini
Vice Prefetto: Stefano Elefante
Consiglieri: Mario Afeltra, Luigi Baron, Massimo Carosella, Antonio Cinque, Vincenzo Gaeta

2017-18
Presidente: Giulio Clemente
Vice Presidenti: Vincenzo Amelina, Egidio Di Lorenzo
Segretario: Stefano Elefante
Segretario Esecutivo: Mario Coppola
Tesoriere: Giovanni de la Ville sur Illon
Prefetto: Billy Cosentini
Vice Prefetto: Emilio Lauro
Consiglieri: Mario Afeltra, Massimo Carosella, Carmen Matarazzo, Raffaele Sabato, Antonio Vozza

2018-19
Presidente: Francesco Di Somma
Vice Presidente: Egidio Di Lorenzo
Segretario: Paolo Cascone
Segretario Esecutivo: Vincenzo Mercurio
Tesoriere: Raffaele Sabato
Prefetto: Billy Cosentini
Vice Prefetto: Emilio Lauro
Consiglieri: Luigi Baron, Giovanni de la Ville sur Illon, Stefano Lauro, Domenico Picone, Andrea Ruggiero

2019-20
Presidente: Francesco Di Somma
Vice Presidenti: Giovanni de la Ville sur Illon, Egidio Di Lorenzo
Segretario: Paolo Cascone
Segretario Esecutivo: Billy Cosentini
Tesoriere: Raffaele Aruta
Prefetto: Emilio Lauro
Vice Prefetto: Mario Coppola
Consiglieri: Vincenzo Arienzo, Luigi Baron, Giulio Clemente, Maria Carmen Matarazzo, Domenico Picone